发布时间:2025-02-01 20:59:37
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
家庭装修的时候,那些地方是我们要重点注重监督施工人员工作情况的地方
2025-02-01 20:59:37 2025-02-01 20:59:37 2025-02-01 20:59:37 2025-02-01 20:59:37 2025-02-01 20:59:37 2025-02-01 20:59:37 2025-02-01 20:59:37